ЧТУП Карбокс
ЧТУП «Карбокс»

Склад: г.Минск

ул. Брестская, 40Б
Отгрузка товара производиться со склада по предварительному звонку

Защита двигателя и подкрылки

Возможна продажа в розницу и оптом.

Мы в соцсетях!


Защита двигателя и КПП VOLKSWAGEN SHARAN с 1995 - 2010 металлическая

защита двигателя  шаран


Цена: 264,00 BYN




Защита двигателя и КПП Volkswagen Sharan с 1995 - 2010 металлическая

Материал: сталь 2 мм

Производство: ALFeco, РФ

Стальная защита изготавливается из холоднокатаной стали толщиной 2,0-2,5мм, что является отличительной особенностью, нашим конкурентным преимуществом перед другими производителями, использующими более дешевую, горячекатаную сталь за частую не предназначенную для данного типа изделий. Потому как горячекатаная сталь сильнее подвержена коррозийным свойствам, структура данной стали не пластична, что критично сказывается при ударе.

Благодаря использованию современной технологии штампования и совместным разработками с ведущими инженерами в области обработки металла, изделие из обычного стального листа превращается в монолитную конструкцию, что позволяет при ударе о препятствие целенаправленно перераспределить ударную нагрузку по всей площади конструкции защиты.

Продукция данной серии окрашена итальянской порошковой эмалью фирмы AKZO NOBEL, технология нанесения которой, создает защитный слой, препятствующий образованию коррозии.

Конструкция защиты предусматривает специальные оцинкованные крепежные элементы для установки в штатные места автомобиля.

Защита двигателя купить Минск


Обращаем Ваше внимание, что фотографии имеют рекламный характер и могут отличаться от оригинала!!!

Возможна Установка защиты двигателя и Подкрылков в момент покупки.

Для того чтобы купить товар "Защита двигателя и КПП VOLKSWAGEN SHARAN с 1995 - 2010 металлическая " Вам достаточно оформить онлайн предзаказ через сайт и менеджер свяжется с Вами по контактному телефону.

Если у Вас возникают какие либо вопросы относительно выбора модели товара или сомневаетесь, что Защита двигателя и КПП VOLKSWAGEN SHARAN с 1995 - 2010 металлическая подойдет к Вашему авто - позвните нам и наши специалисты помогут Вам.

mts +375 29 694 44 29
mts +375 33 333 22 85

Частное торговое унитарное предприятие «Карбокс»
УНП 191449833
График приема заказов по телефону: пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-16:00, вс - выходной
Отгрузка товара производиться со склада по предварительному звонку!!!
VLS.by